Principal
Eleição Sindical do SECI 2021
Votação virtual para renovar diretoria acontece na próxima terça
18/05/2021
SECI convoca
Empregados e ex-empregados do Bretas Supermercados
12/05/2021
Clube dos Comerciários
Piscina grande interditada
11/05/2021
08/03/2021

Convocação
Empregados e ex-empregados do Bretas Supermercados

O Sindicato dos Empregados no Comércio de Ipatinga (SECI) convida os empregados ou ex-empregados da empresa Cencosud Brasil Comercial Ltda (Bretas Supermercados), cujo nome constar na lista abaixo, a comparecerem na sede do SECI (Av. 28 de Abril, 621, sala 302, Centro, Ipatinga/MG), a partir do dia 15/03/2021, com Carteira de Trabalho, RG e CPF, para tratar de assuntos de seu interesse. O horário de atendimento será de 2ª a 6ª feira, de 9h às 17h. Não serão passadas informações por telefone.

 
 
Ademir Oliveira Menezes Filho
Adilson Valdivino da Silva
Admilson Pinto dos Santos Júnior
Adriana Andréia da Silva Ramos
Adriana Souza Santos
Alessandro Dias Batista
Alex Fernando Telles Lopes
Alexandra Vieira Emiliano
Alexandre Barbosa Fernandes
Allan Patrick de Souza Araújo
André Soares Almeida
Antônio Evangelista Nunes da Silva
Aparecida Maria Nonato Nunes
Augusto Rodrigues H. de Macena
Aulair de Oliveira Silva
Bruno Barros dos Santos
Bruno Rodrigues da Silva
Carlos Alberto dos Santos Silva
Carlos Alberto Romualdo
Carlos Henrique Costa
Carlos Roberto da Costa Melo
Cayque Araújo Lima
Celso Dias Batista
Cézar Vieira de Moura
Cintia da Costa Ferreira
Claudiana Rodrigues
Cláudio Moisés Ferreira Dias
Cléber Rosa Rodrigues
Cleberson da Silva Maia
Cleider dos Santos
Cleison de Oliveira da Cruz
Cleiton de Freitas
Cleudes Maria de Alvarenga
Conceição Pinto Silva
Cosme Damião de Paula Júnior
Daniel Jesus Moraes
Darisvelton Silvano Pires Silva
Diana Soares Santos
Dilson Maciel
Dione de Oliveira Moreira
Dirceu de Assis Lima
Divino Gonçalves Teixeira de Júnior
Douglas Fagner Sena Teixeira
Douglas Marinho do Carmo
Douglas Oliveira Severo
Durcyane Maria dos Reis
Eder Alvarenga e Silva
Edson Coimbra Fernandes
Eleandro Antônio Queiroz
Elisângela Rafaela Moreira Santos
Érica Gonçalves da Silva
Ezequiel de Oliveira Elias
Fabiano Ribeiro Souza
Fábio Henrique Rodrigues
Fabrício da Silva Alves
Fausto Lacerda de Oliveira
Fernando da Silva Valério
Flávio Pierre de Lima
Flávio Roberto Miranda
Franck Júnior da Silva Siman
Geórgia Carolina Vieira
Geraldo Sotero Araújo
Gideon Rodrigues Cunha
Gisseli Nunes de Freitas
Gladston Gomes Miranda
Glauciane dos Anjos Silva Oliveira
Ícaro Ferreira Gil
Igor Joabson da Silva
Ítalo Maxwel Alves
Ivanilda Soares da Silva
Ivanildo Campos de Oliveira
Jaci da Silva Pinto Júnior
Jaderson Fernandes de Souza
Jairo Nery Vitório
Jean Paulo Brito Júnior
Jeferson de Paula
Joana D'arc Gomes de Souza
Joel Francisco Claudino
Josafá Melo da Silva
José Aparecido Gonçalves
José Celestino da Silva
José Francisco da Silva
José Geraldo Bastos
José Milton Lopes Barbosa
José Paulo da Silva
José Welder Gonçalves
Josué Maciel da Silva
Júnio Dutra Ribeiro
Kassius Guilherme Ferreira Chaves
Kelly Cristina Gonçalves dos Santos
Keslley Souza Assis
Kilmer Gomes da Silva
Leandro Moreira da Silva
Leandro Romeiro de Menezes
Leonardo Rodrigues de Almeida
Leonice Moreira da Silva
Luan Brandão Garajau
Luan Saimon B. Santos Murawjow
Lucas Gonçalves da Silva
Lucas Lourenço da Silva
Lúcia Rodrigues Vidal
Luciano Cordeiro de Azevedo
Lúcio Ferreira Coelho
Luiz Augusto de Silva
Magno Alves de Oliveira
Manuela Tavares dos Santos
Márcia Flávia Alves
Marcilene Gonçalves Moreira
Márcio Lourenço Viana
Marcos Pereira da Silva
Marcos Walace de Souza
Maria Genoveva Perdigão
Maria Lúcia Honorato de Souza
Marinete Aparecida Duarte
Maura da Silva Cruz Souza
Maurício Cordeiro de Souza
Michele Souza Edeodato Martins
Moacir Soares de Assis
Naiara Cristina Martins
Nelson Ferreira de Souza
Osvaldo Henriques de Oliveira
Paulo Alves de Sousa
Paulo Ferreira de Souza
Paulo Leandro Veríssimo
Paulo Sérgio Nobre
Rafael Correa de Faria
Rafael Domingues Gonçalves
Rafael Pereira da Silva
Rafael Soares Rabelo
Renan Zanforlin Fidencio
Renato do Carmo Santos
Renato Gonçalves de Almeida
Renato Gonçalves Teixeira
Reuel Fernandes Barreto
Rita de Cássia Pascoal
Rodrigo dos Santos Souza
Roger Raidan Viana
Ronivon Duque Martins Lima
Ronnei Amorim dos Santos
Rosana Maria dos Reis Silva
Rosenil Ferreira Domingos
Rosilene Aparecida de Souza
Samuel Dias dos Santos
Sandra Paula da Cunha
Sérgio Ferreira dos Santos
Sterferson Peres Botelho
Tales Pereira do Amaral
Thiago dos Santos Trindade
Thiago Oliveira Amorim
Thiago Rodrigues dos Santos
Vagner Galdino Ferreira
Valciro Rodrigues de Lima
Valdete César de Andrade
Wallace Fernandes de Oliveira
Wallan Douglas R. de Souza
Walmir de Oliveira
Wanderson Luciano da Silveira
Washington Araújo Júnior
Welissa Rodrigues Silva
Welligton Marcondes de Almeida
Wellington Alvarenga Pena
Wellisson Douglas de Melo
Wemerson Rocha da Silva
Wendel Washington Luiz
Wesley Alves de Almeida
Wildermaks de Paula Oliveira
 

Fonte : Ascom/SECI







Av. 28 Abril • 621 • sala 302

Centro • Ipatinga • MG • CEP.35160-004

[31] 3822.1240